Со свекровью не шутят. Шакира решила возвести забор от неугодной родни

. Певица и ее экс-супруг Жерар Пике не могут уладить конфликт
Обновлено 19 января 2023, 15:35
Dave Bedrosian / Global Look Press
Фото: Dave Bedrosian / Global Look Press

Шакира наняла рабочих, чтобы возвести забор между своим особняком и домом матери бывшего супруга, футболиста Жерара Пике, пишет Daily Mail. Бетономешалку на участке певицы заметили соседи.

Сообщается, что недвижимость исполнительницы находится в непосредственной близости от дома экс-свекрови. Несколько дней назад Шакира установила чучело ведьмы в натуральную величину у себя на балконе. Теперь же, чтобы избежать дальнейшего развития конфликта, певица решила и вовсе отгородить свое имущество от бывших родственников. По данным издания, отношения между Шакирой и матерью Пике испортились после того, как экс-свекровь певицы одобрила новый роман своего сына.

12 января Шакира в рамках YouTube-проекта Music Sessions совместно с аргентинским диджеем и продюсером Bizarrap выпустила трек под названием «53». В тексте песни она высмеяла бывшего супруга. Исполнительница заявила, что тот «променял Ferrari на Renault Twingo», а «Rolex на Casio». Шакира обвиняет Пике: «Оставил меня со свекровью, прессой у моей двери и долгами перед налоговиками».

Пике молчать не стал. Футболист опубликовал ролик, где видно, что он приехал на работу на Renault Twingo. А затем поделился новостью, что Casio предложил контракт лиге Kings League, где тот играет. Во время стрима он показал на своей руке часы бренда.

Издание Women's Wear Daily сообщало, что завирусившаяся песня Шакиры принесла Rolex $40 млн, а Casio — $70 млн. Последний даже поблагодарил певицу в своем Twitter (заблокирован в России; возможно, правда, что аккаунт фейковый): представители компании написали, что «пока Rolex плачет, Casio выставляет счета». И в защиту своего бренда отметили, что «батарейки в наших часах живут дольше, чем отношения Шакиры и Пике».

Шакира объявила о расставании с Пике в июне 2022 года, после 11 лет совместной жизни. Причиной разрыва СМИ называли измены со стороны футболиста. Тот якобы, еще будучи в отношениях с певицей, начал встречаться с 23-летней Кларой Чиа Марти, которая некоторое время работала в его продюсерской компании.

Поделиться