«Абсолютная ерунда». Коллега Удовиченко — про ее «перелом» позвоночника

. Ранее СМИ сообщали о госпитализации актрисы
Обновлено 19 января 2023, 11:04
Мария Девахина / РИА Новости
Фото: Мария Девахина / РИА Новости

Сообщения о переломе позвоночника у Ларисы Удовиченко не соответствуют действительности, заявила телеканалу «360» коллега народной артистки России, актриса Полина Фокина.

«Все разговоры о том, что она сломала позвоночник, — это абсолютная ерунда. Я с ней общалась, все с ней в порядке», — отметила Фокина.

Сама Удовиченко не стала комментировать сообщения о своем состоянии. Артистка лишь успела произнести: «О господи, как же это все…» — и закончила разговор.

Ранее о госпитализации народной артистки России сообщили в СМИ. Там ссылались на релиз петрозаводского отделения билетного оператора «Кассир.ру». В сообщении от 29 декабря говорилось, что в предстоящем спектакле Удовиченко заменили другой актрисой из-за того, что народная артистка якобы попала в больницу с переломом позвоночника.

Позднее сообщения о перенесенной операции на позвоночник подтвердил друг актрисы и артист Эвклид Кюрдзидис. Он отметил, что Удовиченко проходит реабилитацию.

«Операция прошла успешно», — сказал он и отметил, что сообщает информацию с разрешения Удовиченко. Директор Гильдии актеров кино России Валерия Гущина подтвердила это, уточнив, что актриса сейчас выписана и находится дома.

За десятилетия в профессии Лариса Удовиченко сыграла более чем в 120 фильмах. В ее фильмографии выделяются такие киноленты, как «Самая обаятельная и привлекательная», «Мэри Поппинс, до свидания», «Летучая мышь», «Мертвые души», «Женатый холостяк», «Тартюф», «На кого Бог пошлет» и «Даша Васильева. Любительница частного сыска».

Поделиться
Авторы
Теги