Джереми Реннер вернулся домой из больницы после нескольких операций

. Из-за несчастного случая актер чуть не лишился ноги
Обновлено 18 января 2023, 14:05
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Голливудский актер Джереми Реннер («Повелитель бури», «Город воров», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом») вернулся домой после двухнедельного пребывания в больнице, где он оказался в критическом состоянии после несчастного случая.

Актер написал в Twitter (заблокирован на территории России), что еще не до конца пришел в форму, но уже сумел посмотреть в окружении близких премьеру второго сезона сериала «Мэр Кингстауна», в котором он исполнил главную роль. Новая часть шоу стартовала на экранах 15 января.

«Если не учитывать туман в голове, я был очень рад посмотреть первую серию второго сезона дома со своей семьей», — сообщил Реннер.

Реннер был госпитализирован 1 января после того, как попал в аварию. Случай произошел в районе города Рино в штате Невада, где у актера находится дом. Снегоуборочная машина наехала ему на ногу. Реннер потерял много крови, его доставили на вертолете в местную больницу в критическом состоянии, с «тупой травмой груди и ортопедическими повреждениями». Актер перенес две операции. Сообщалось даже, что звезде фильмов Marvel (Реннер также известен по роли супергероя Клинта Бартона «Соколиный глаз») могут ампутировать ногу. Такую информацию опубликовал Radar Online со ссылкой на источник в окружении актера.

После этого в знак уважения к исполнителю создатели шоу «Мэр Кингстауна» отредактировали постер второго сезона, убрав с лица героя Реннера раны и кровь. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В фильмографии Реннера более 45 фильмов. 7 января 2023 года американскому актеру исполнилось 52 года, день рождения он провел на больничной койке.

Поделиться