Лошадь приехала в McDonald's в салоне легкового автомобиля. Видео

. По словам водителя машины, ее пассажир обожает мороженое из закусочной
Обновлено 02 февраля 2023, 10:25
ABC 7 Chicago / YouTube
Фото: ABC 7 Chicago / YouTube

В Сеть попало видео, снятое в одном из австралийских штатов пользователем социальной сети TikTok (частично заблокирована на территории России) Донной Беван.

На кадрах видно, что в легковом автомобиле на заднем сиденье находится небольшая белая лошадка. Судя по видео, это пони, который вполне комфортно ощущает себя в качестве автопассажира. Как стало понятно из диалога автора видео и водителя машины с лошадью на борту, необычная парочка приехала в McDonald's. В ответ на удивленные возгласы окружающих женщина за рулем пошутила, что ее четвероногий пассажир «в восторге от своего мороженого».

Обложка видео
ABC 7 Chicago / YouTube

Все произошло возле закусочной в Новом Южном Уэльсе (штат на юго-востоке Австралии). Как отметили подписчики Донны Беван в комментариях под видео, у этой легковой машины благодаря необычной пассажирке появилась еще одна лошадиная сила.

Ранее забавную сцену сняли на видео в Подмосковье. Там в кадр попала нахальная и находчивая белка, которая залезла в дом через окно и беспардонно утащил из корзины на столе предмет, похожий на крупный орех или еловую шишку.

После этого она попыталась вытащить трофей через окно, но столкнулась с проблемой: проскользнуть обратно в приоткрытое окно сама она в состоянии, а вот добыча по габаритам в щель не проходит. Лесная гостья пробовала по-разному (тянуть на себя, подталкивать перед собой) добиться своей цели и этим напомнила знаменитого персонажа из анимационного фильма «Ледниковый период». В мультфильме и его следующих частях саблезубая крысобелка Скрэт запомнилась упорством, с которым гоняется за желудем, но никак не может его съесть.

Поделиться