Малыш Йода в третьем сезоне «Мандалорца» отправится на родную планету

. В Сети опубликован трейлер нового сезона шоу
Обновлено 17 января 2023, 14:59
Star Wars / Youtube
Фото: Star Wars / Youtube

Стриминговый сервис Disney+ опубликовал трейлер третьего сезона сериала «Мандалорец» по вселенной «Звездных войн». Видео появилось на YouTube-канале Star Wars. Премьера нового сезона состоится 1 марта.

По сюжету Дин Джарин в исполнении Педро Паскаля вместе с Грогу (Малыш Йода) будут путешествовать по далекой галактике, пока наконец не отправятся на планету Мандалор, чтобы отстоять звание настоящего мандалорца.

Также в третьем сезоне сыграют Джанкарло Эспозито (Гидеон), Карл Уэзерс (Гриф Карга), Кэти Сакхофф (Бо-Катан Крайз), а также в сериале появится Кристофер Ллойд, известный по роли доктора Эмметта Брауна в кинотрилогии «Назад в будущее». Создатель шоу Джон Фавро в новом сезоне выступил в качестве сценариста и исполнительного продюсера.

Обложка видео

Премьера первого сезона сериала «Мандалорец» состоялась в 2019 году. Это спин-офф «Звездных войн». Действие шоу разворачивается спустя пять лет после событий шестого эпизода «Звездных войн» — «Возвращения Джедая». Одинокий охотник за головами Дин Джарин вынужден податься в бега после того, как берет под свою защиту Малыша Грогу.

Ранее стало известно, что девятый сезон «Флэша» станет финальным и завершит историю, которая длилась с 2014 года. Премьера состоится на телеканале CW 8 февраля 2023 года. Действие финальных эпизодов «Флэша» начнется через неделю после битвы с Обратным Флэшем. Супруги Барри Аллен (Грант Гастин) и Айрис Уэст-Аллен (Кэндис Паттон) становятся ближе, чем когда-либо, однако их счастье омрачает появление в Централ-Сити группы разбойников. Флэш объединяется с другими супергероями, чтобы противостоять угрозе.

Поделиться