Caviar создал смартфоны для всех знаков зодиака с частицами метеоритов

. Каждый стоит почти полмиллиона рублей и украшен драгоценными камнями
Обновлено 17 января 2023, 11:38
Caviar
Фото: Caviar

Caviar создал коллекцию люксовых смартфонов с уникальным дизайном для всех знаков зодиака. Стоимость каждого гаджета — свыше 400 тыс. руб., сообщили в компании.

«Мы решили подчеркнуть индивидуальность клиентов Caviar и создали 12 уникальных дизайнов для каждого знака. Природные бриллианты, орнаменты с золотым покрытием и телячья кожа по цветам четырех стихий — мы подобрали выразительный альянс цветов и материалов на любой вкус для коллекции Zodiac», — говорится в заявлении бренда.

Например, для Стрельцов предлагается iPhone 14 Pro Sagittarius с панно из 24 рубинов, созданным на черном титане с PVD-покрытием. Создатели отмечают, что подчеркнули сияние рубиновой россыпи с помощью пластины из красного композита и завершили свое творение фрагментом метеорита на телячьей коже. Для Скорпионов в украшении гаджета Scorpio 14 Pro в цвете индиго использовано 24 сапфира и кристаллы Сваровски, а кусочки метеоритов символизируют Млечный Путь. Для Львов снова выбрали рубины на корпусе устройства Leo 14 Prо из черного авиационного титана.

Как пояснили авторы коллекции, талисманы для каждого зодиакального знака изготовлены с помощью особой типологии камней по стихиям.

Caviar — международный бренд, который специализируется на создании стилизованных дизайнерских смартфонов и аксессуаров, созданных вручную из материалов класса люкс. Стоимость таких изделий составляет, как правило, несколько сотен тысяч рублей.

Ранее компания выпустила коллекцию «гангстерских» смартфонов Desperado («Отчаянный»). В производстве корпусов стилизованных iPhone использовали авиационный титан с золотыми узорами и декоративными элементами в виде пули, кастета и кинжала. А флагманскую модель коллекции Desperado Cartel украсили изображением черепа калавера и съемными декоративными пулями, покрытыми золотом.

Поделиться