Алла Пугачева посетила премьеру российского фильма в Израиле. Видео

. Артистка выступила с заявлением после показа
Обновлено 20 января 2023, 07:59
@alla_orfey / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @alla_orfey / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Алла Пугачева впервые за долгое время вышла в свет. Артистка посетила показ фильма Владимира Битокова «Мама, я дома». Фото певицы публикует сообщество «На каблуках. Женский журнал».

Главные роли в фильме сыграли Ксения Раппопорт и Юрий Борисов. Премьера фильма «Мама, я дома» состоялась на 78-м Венецианском кинофестивале в сентябре 2021 года в рамках программы «Горизонты экстра». Это история о матери, которая отказывается верить в то, что ее сын погиб во время военной кампании в Сирии, куда тот уехал по контракту.

Алла Пугачева после финальных титров взяла слово. Певица поблагодарила создателей фильма и выступила с предложением.

«Потрясающе, просто потрясающе. В напряжении держит этот фильм. Почему я даже вскочила — я с предложением, чтобы сделать продолжение. Нам очень хочется еще посмотреть. Это успех!» — заявила она.

После выступления артистки зал поддержал ее овациями.

Обложка видео

.

В марте Алла Пугачева вместе с детьми уехала из России в Израиль. Сначала певица называла причинами для отъезда отдых и лечение. В августе артистка вернулась ненадолго в Москву. Но уже в октябре Пугачева в соцсетях сообщила, что живет в Израиле. В посте она поблагодарила поклонников за любовь и поддержку и за умение отличать правду от лжи.

В конце ноября прошлого года стало известно, что Алла Пугачева запустила процесс ликвидации своей последней в России компании. Речь идет о ООО «АБП», в которой певице принадлежит 100%. Согласно СПАРК, компания имеет право вести деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений, в области телевизионного и радиовещания, деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов.

Покинул страну вместе с супругой и Максим Галкин. Юмориста в сентябре Минюст внес в список физлиц-иноагентов. В министерстве считают, что Галкин получал финансирование от Украины при «осуществлении политической деятельности».

Поделиться