«Она будто ангел». Иностранцы высказались о россиянке на «Мисс Вселенная»

. Что пишут в соцсетях о российской модели Анне Линниковой
Обновлено 14 января 2023, 10:00
Анна Линникова / ВК
Фото: Анна Линникова / ВК

В 71-м конкурсе красоты «Мисс Вселенная», который проходит в Новом Орлеане (штат Луизиана), принимает участие россиянка Анна Линникова. В соцсетях на девушку ожидаемо обрушилась волна негатива, однако нашлось и множество восторженных комментариев со всего мира.

«Мы поддерживаем тебя, несмотря ни на что. Желаем удачи и надеемся увидеть тебя в первой пятерке красавиц. Привет из Кюрасао», — пишет один из пользователей.

«Все, что ты делаешь — просто невероятно. Восхитительная походка, речь, манера держаться и ангельское личико. Ты как скала, сияющая на солнце. Пусть весь негатив, свалившийся на тебя, не влияет на твое выступление», — отметил комментатор из Колумбии.

Во многих комментариях хейтерам напоминают, что конкурсы красоты не имеют отношения к политике и просят их не быть «заложниками двойных стандартов». Анну Линникову хвалят за смелость и желают ей удачи.

Линникова выходила на подиум конкурса «Мисс Вселенная» в различных нарядах. Россиянка прошлась в купальнике цвета фуксии, а затем состоялось ее дефиле в национальном оригинальном костюме, им стало платье из бордового бархата, украшенное жемчугом и полудрагоценными камнями. Наряд под названием «Корона Российской империи» был вдохновлен короной российской императрицы Екатерины II.

Поделиться
Авторы
Теги