«Золотые отношения». Майли Сайрус посвятила песню бывшему мужу

. На сингл из нового альбома певица сняла откровенное видео
Обновлено 29 марта 2024, 08:32
Miley Cyrus / YouTube
Фото: Miley Cyrus / YouTube

Майли Сайрус выпустила клип на сингл Flowers из грядущего студийного альбома Endless Summer Vacation. Премьера видео состоялась на YouTube-канале певицы.

В песне Сайрус рассказывает историю своих отношений, не называя имени возлюбленного. Она называет их «золотыми» и идеальными, пока не все разрушилось. Она также упоминает о сгоревшем доме. Речь может идти в том числе о случае, который произошел в 2018 году. Тогда Майли Сайрус и ее бывший супруг Лиам Хемсворд в результате лесных пожаров потеряли свой дом стоимостью $2,5 млн. Выход сингла и клипа пришелся на 13 января — день рождения Хемсворта.

Miley Cyrus / YouTube
Фото: Miley Cyrus / YouTube

«Я могу сама купить себе цветы, написать свое имя на песке. Часами разговаривать сама с собой, да, некоторые вещи ты не понимаешь. Да, я могу любить себя лучше, чем ты», — говорится в тексте песни.

На сингл певица сняла откровенное видео. Майли Сайрус в купальнике демонстрирует подтянутую фигуру во время занятий спортом. Затем она исполняет песню в душе и танцует в пустом доме. Баллада войдет в новый альбом певицы — Endless Summer Vacation, премьера которого намечена на 10 марта.

Miley Cyrus / YouTube
Фото: Miley Cyrus / YouTube

Ее предыдущий альбом, Plastic Hearts, вышел в 2020 году. Он стал седьмой пластинкой в дискографии Сайрус. Пластинка записана в стиле 1980-х годов. Новый альбом обещает быть из записей в поп-стиле.

Miley Cyrus / YouTube
Фото: Miley Cyrus / YouTube

Ранее стало известно, что творчество Ланы Дель Рей будут изучать в университете. Композиции певицы стали основой для нового учебного курса Института Клайва Дэвиса при Нью-Йоркском университете. Занятия будут полностью посвящены изучению творчества певицы и ее влияния на музыкальную индустрию. В рамках программы студенты также рассмотрят взаимосвязь композиций с движениями Black Lives Matter, Me Too и Times Up.

Поделиться