В США полицейскую уволили за секс с шестью коллегами на рабочем месте

. Мужчины также лишились должностей после служебного расследования
Обновлено 12 января 2023, 12:14
lavergnetn.gov
Фото: lavergnetn.gov

Сотрудница американской полиции Меган Холл лишилась должности после того, как стали известны подробности ее активной личной жизни, пишет Daily Star. По данным газеты, общественность, руководство полиции и мэра города Ла Вергн в штате Теннесси возмутил тот факт, что замужняя молодая женщина вступала в интимные отношения с коллегами-полицейскими на рабочем месте.

Как пишет издание, сами мужчины признали, что состояли с Меган Холл в близких связях. Они тоже были уволены после служебного расследования. Помимо секса в рабочее время на территории полицейского участка, женщина отправляла коллегам по службе свои откровенные фото, пишет Daily Star. Всего в скандале оказались замешаны шестеро полицейских, двое из них сумели сохранить должности, но все участники истории были оштрафованы за секс на рабочем месте. Сообщается, что Холл пришла работать в полицию около года назад, а замуж вышла в 2018 году. Как отмечает издание, женщина состояла с мужем в свободных отношениях.

Летом 2022 года скандал разгорелся в британском правительстве, когда стало известно, что заместитель главного организатора правящей Консервативной партии в палате общин Крис Пинчер устроил пьяный дебош в элитном лондонском клубе для консерваторов «Карлтон» на Пикадилли. Пьяный 52-летний политик приставал к двум мужчинам. Он признался свою неправоту и подал в отставку.

А в конце декабря 2022 года вокалиста хард-рок-группы Aerosmith Стивена Тайлера обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней, а также в нанесении ей побоев и умышленном причинении эмоционального вреда. Согласно судебным документам, инцидент произошел около 50 лет назад. На момент связи с Тайлером пострадавшей было всего 16 лет, артисту — 25 лет.

Поделиться
Авторы
Теги