Лолита показала на видео фигуру в купальнике на пляже

. Певица планирует отметить 60-летие большим концертом
Обновлено 12 января 2023, 12:15
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Лолита Милявская показала свою фигуру в купальнике. Видео она разместила в своем телеграм-канале. На кадрах певица позирует, сидя на песчаном пляже.

Певица выбрала для отдыха слитный купальник черного цвета, голову она покрыла платком, а также надела солнцезащитные очки. Лолита отметила, что до сих пор не может примириться с цифрой в паспорте.

«Смотрю на себя и думаю: «Ну хороша же!» Сама не могу поверить, что мне будет 60 в этом году», — написала Милявская.

Лолита заявила, что в этом году отметит круглую дату большим концертом. Однако подробностями предстоящего события певица не поделилась. По ее словам, то, как это будет выглядеть, еще только предстоит придумать.

Ранее стало известно, кто создал свадебное платье Джей Ло, а также стоимость наряда. Всего для ее свадьбы с Беном Аффлеком было сшито три платья, их подготовку певица доверила американскому дизайнеру Ральфу Лорену. На изготовление одного из них ушло 700 часов ручной работы 30 мастериц. К алтарю певица отправилась в фирменном для Ralph Lauren платье-колонне с воротником-стойкой, интерпретированном при помощи объемной романтичной юбки. Газета Daily Mail предположила, что платья Лопес могут стоить $1–2 млн каждое с учетом того, что они были сшиты по спецзаказу с использованием кристаллов и камней.

Поделиться
Авторы
Теги