Ани Лорак показала интригующее видео и намекнула на новые отношения

. Филипп Киркоров уже выразил свое одобрение
Обновлено 12 января 2023, 12:19
Анатолий Ломохов / Global Look Press
Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

Певица Ани Лорак намекнула на новые романтические отношения. В своем аккаунте в Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена), она опубликовала короткое видео.

На кадрах, которые длятся всего несколько секунду, исполнительницу обнимает высокий молодой мужчина в капюшоне, затем пара уходит. Лица спутник певицы не скрывает, и подписчики уже задаются вопросом, кто стал новым избранником Лорак. Сама она на видео выглядит крайне счастливой и свой пост подписала коротким интригующим комментарием на английском языке: «Something new begins…» («Начинается что-то новое...»)

@anilorak / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @anilorak / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Среди комментаторов отметился и российский певец Филипп Киркоров, он коротко написал: «Благослови вас Господь!»

Ранее стало известно о новом романе британской певицы косовского происхождения Дуа Липы с 24-летним американским рэпером Джеком Харлоу. По словам источников из его окружения, молодой человек — давний поклонник певицы. Харлоу даже посвятил звезде песню под названием Dua Lipa. В 2021 и 2022 годах он был номинирован на премию «Грэмми».

Сама Липа в августе 2022 года стала почетным послом частично признанной республики Косово. Певица родилась в Лондоне в семье албанцев, но большую часть своего детства провела на Балканах. Дуа переехала в Приштину со своей семьей после того, как Косово провозгласило независимость в 2008 году, но вернулась в Лондон в возрасте 15 лет, чтобы продолжить музыкальную карьеру.

Поделиться
Авторы
Теги