Бен Аффлек встал за кассу Dunkin’ Donuts. И дело не в падении доходов

. Ранее его фото с кофе и выпечкой расходились на мемы
Обновлено 11 января 2023, 12:05
BG003 / Bauer-Griffin / Getty Images
Фото: BG003 / Bauer-Griffin / Getty Images

Бен Аффлек встал за кассу кофейни Dunkin' Donuts. Режиссер обслуживал водителей в одной из точек сети в Бостоне. Daily Mail опубликовал кадры, на них радостный Аффлек отдает пончики из окна приема заказов.

Вопреки всеобщему удивлению, отработать за прилавком актеру пришлось всего одну смену. Все дело в том, что Бена Аффлека пригласили сняться в рекламе для кофеен Dunkin' Donuts. Тот отказать не смог: актер долгие годы является поклонником сети. Папарацци регулярно публиковали снимки актера с выпечкой и напитками из кофейни, некоторые из кадров затем расходились на мемы. В Сети шутят, что теперь актер стал официальным амбассадором Dunkin' Donuts.

Обложка видео

Поддержать супруга во время его рабочей смены пришла Дженнифер Лопес. Певица со стаканчиком кофе посетила кухню заведения, а затем осмотрела рабочее место мужа.

В конце ноября прошлого года Арнольд Шварценеггер и Милла Йовович снялись в рекламе World of Tanks. Разработчик утверждает, что актеры встретились на экране впервые. Шварценеггер и Йовович также появятся в виртуальном «Ангаре» World of Tanks, где будут раздавать геймерам игровые задачи. Кроме того, в настройках можно будет установить озвучку сражений голосами актеров.

Поделиться