Памела Андерсон снялась без макияжа в документальном фильме о себе

. Она решила рассказать историю своей жизни без купюр
Обновлено 11 января 2023, 10:28
Netflix / Youtube
Фото: Netflix / Youtube

Памела Андерсон рассказала о своей жизни в документальном фильме «Памела: История любви», на YouTube-канале стримингового сервиса Netflix опубликован трейлер проекта, премьера которого назначена на 31 января 2023 года.

Документальный фильм посвящен тому, как развивалась личная жизнь и карьера знаменитой блондинки. В двухминутном ролике звучит хит The Cardigans 1996 года «Lovefool», а героиня заявляет, что «впервые хочет взять под контроль повествование» о своей судьбе.

«Мне пришлось строить карьеру на осколках, я попадала в сумасшедшие ситуации и выживала в них», — признается Андерсон.

Обложка видео

Начинается ролик с воспоминаний о грандиозном скандале 1995 года, когда в Сеть просочилось интимное домашнее видео Памелы и ее мужа — рокера Томми Ли, с которым она развелась спустя несколько лет. Актриса размышляет, какое влияние эта история оказала на ее карьеру, к тому времени она уже была признанным секс-символом и звездой сериала «Спасатели Малибу».

«Через личное видео и дневники Памела Андерсон рассказывает историю своего восхождения к славе, бурных романов и печально известного скандала с секс-видео», — говорится в описании трейлера.

Как поделился в беседе с журналом People режиссер проекта Райан Уайт («Хранители», «Спокойной ночи, Оппи»), героиня дала полный карт-бланш создателям фильма по использованию личных дневников и архивного видео и сама не знала, что именно из этих материалов войдет в финальную версию документальной истории. Архивные кадры, на которых актриса практически везде с броским макияжем и в вызывающей одежде, смонтированы с отрывками интервью, которое она дала авторам фильма. На этих кадрах Памела предстает без макияжа, в будничном образе.

На стриминговом сервисе новинка выйдет 31 января 2023 года, как пишет Rolling Stone, это произойдет одновременно с публикацией мемуаров Памелы Андерсон.

Ранее стало известно, что принц Гарри рассказал в своих мемуарах, поступивших в продажу 10 января 2023 года. В них изложена история с нападением Уильяма на Гарри (рассказанная потерпевшим), а также слова принца о том, сколько человек он убил во время своей службы в Афганистане. Также герцог Сассекский признался в книге, что вместе с братом умолял отца не жениться повторно, обещая при этом не мешать его отношениям с Камиллой.

Поделиться