Хоакин Феникс сыграл юношу и старца в новом фильме «Бо боится». Трейлер

. Сюжет ленты развивается вокруг мужчины с параноидальным расстройством
Обновлено 11 января 2023, 13:23
A24
Фото: A24

Лауреат премии «Оскар» Хоакин Феникс сыграл в новом фильме под названием «Бо боится» мужчину, который страдает от психических заболеваний. В Сети появился первый трейлер киноленты.

По сюжету мужчина отправляется в многолетнее эпическое путешествие, чтобы вернуться к своей матери. Причем большая часть событий и приключений с персонажем будет происходить именно в его голове. Создатели фильма покажут, как менялся герой на протяжении десятилетий — от юноши до человека преклонного возраста.

Режиссерское кресло проекта занял постановщик «Солнцестояния» и «Реинкарнации» Ари Астер. В фильме сыграли Паркер Поузи («Крик», «Вам письмо»), Эми Райан («В руках Бога», «Полтора шпиона»), Ричард Кайд («Операция «Арго»), Кайли Роджерс («Призрачная красота»), Нэйтан Лейн («Мышиная охота»), Пэтти ЛюПон («Надежда семьи») и Майкл Гандольфини («Серый человек»).

Обложка видео

Премьера «Бо боится» состоится в апреле этого года. Продолжительность ленты составит более трех часов. Выйдет ли фильм на большие экраны в России, пока неизвестно.

В конце декабря вышел трейлер фильма об «отце ядерной бомбы» с Киллианом Мерфи. Актер перевоплотился в известного физика-ядерщика для предстоящего проекта режиссера Кристофера Нолана. Новый фильм расскажет историю американского физика Роберта Оппенгеймера. В 1940-х годах он руководил проектом «Манхэттен» по разработке атомной бомбы, за что его стали называть «отцом ядерной бомбы».

Поделиться