Анджелина Джоли была замечена в кафе с молодым ирландским актером

. В свою очередь, Брэд Питт отдыхает в Мексике с новой возлюбленной
Обновлено 04 января 2023, 15:07
John Lamparski / Zunino Celotto / Getty Images
Фото: John Lamparski / Zunino Celotto / Getty Images

Фанат заметил Анджелину Джоли в лондонском кафе в компании ирландского актера Пола Мескала (наиболее известен исполнением главной роли в мини-сериале «Нормальные люди»), который, по слухам, недавно расстался с певицей Фиби Бриджес. Об этом сообщает Page Six. К их компании присоединилась дочь Джоли, 16-летняя Шайло.

Встреча произошла после того, как Анджелина Джоли и Шайло Джоли-Питт посетили выступление Мескала в театре «Алмейда».

Бывший муж Анджелины Джоли Брэд Питт был замечен на отдыхе в Мексике со своей новой девушкой, 30-летней Инес де Рамон — вице-президентом ювелирного бренда Anita Ko и бывшей женой звезды «Дневников вампира» Пола Уэсли.

На фотографиях, предоставленных Page Six, пара загорает у бассейна в Кабо-Сан-Лукасе во время романтического новогоднего отпуска. В перерывах между разговорами актер читает что-то, похожее на сценарий.

Первые слухи об отношениях Брэда Питта и Инес де Рамон появились в ноябре, тогда пара посетила концерт в Лос-Анджелесе. Папарацци поймали момент, когда они держались за руки.

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в 2016 году. В 2019-м брак был расторгнут официально, однако разбирательства по поводу опеки над детьми и совместно нажитого имущества продолжаются до сих пор. Осенью Анджелина Джоли обвинила бывшего мужа в домашнем насилии в отношении нее и их детей и подала иск против него.

Поделиться