Звезда «Мстителей» Джереми Реннер перенес несколько операций

. На него наехала снегоуборочная машина
Обновлено 03 января 2023, 10:05
Джереми Реннер
Фото: Armando Gallo / Zuma / Global Look Press

Джереми Реннер

Джереми Реннер, прославившийся ролью Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel и дважды номинированный на «Оскар» — за работы в «Повелителе бури» и Городе воров», получил травмы во время уборки снега. По данным Daily Mail, актер уже перенес несколько операций.

Случай произошел в районе города Рино в штате Невада, где у актера находится дом. Снегоуборочная машина наехала ему на ногу, в результате чего актер потерял много крови. Его доставили в местную больницу на вертолете в критическом состоянии. Врачи диагностировали у Реннера «тупую травму груди и ортопедические травмы». Сейчас он находится в отделении терапии.

В декабре США оказались во власти снежного шторма. По всей стране погибли не менее 40 человек. В некоторых районах температура воздуха опускалась ниже минус 45 градусов. В том числе оказался парализован штат Невада. Из-за снегопада дорожное движение полностью остановилось, а около 35 тыс. домов остались обесточены.

В фильмографии Реннера более 45 фильмов. 7 января американскому актеру исполнится 52 года. На его счету две номинации на премию «Оскар», а также по номинации на премии BAFTA и «Золотой глобус». Зрителю Реннер наиболее известен по фильмам «Повелитель бури», «Город воров», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Эволюция Борна», «Охотники на ведьм» и «Ветреная река».

Ранее в Сети появился тизер документального фильма об авторе комиксов Marvel Стэне Ли. Проект приурочен к 100-летию со дня его рождения. Ли создал Человека-паука, Железного человека, Халка и многих других супергероев киновселенной. Сам фильм выйдет под слоганом «100 лет мечтаний. 100 лет творчества. 100 лет Стэну Ли».

Поделиться