Что ждет Стрельцов в 2023 году. Нейросеть составила необычный гороскоп

. Им выпадет шанс побывать на вокзале в костюме Владимира Ленина
Обновлено 30 декабря 2022, 06:25

В следующем году Стрельцам не стоит бояться быть экстравагантными и эпатажными. «Звезды советуют в начале года переодеться в костюм Ленина и отправиться на вокзал с целью поесть пирожков», — заявила нейросеть GPT-3, которая специально для РБК Life составила астрологический прогноз.

Если же первый вариант покажется носителям знака недостаточно оригинальным, то у искусственного интеллекта есть еще одна необычная идея. «Рекомендуется сходить на пляж для душевнобольных — это повысит вашу самооценку», — поделилась система. При этом не стоит забывать про осмотрительность и наблюдательность, ведь «ваш сосед может лизнуть вас в грудь».

Астрологический прогноз на 2023 год по просьбе РБК Life составил телеграм-канал «Нейрогороскопы» при помощи нейросети GPT-3. ИИ обучен на текстах Владимира Сорокина, Виктора Пелевина и других современных российских писателей, а потому выдает самые неожиданные результаты.

Ранее стало известно, что чаще всего приобретали россияне перед Новым годом. Самыми популярными товарами стали форма для пельменей, камеры для рыбалки, вертикальные пылесосы, одежда и детские игрушки. Притом наиболее востребованной оказалась продукция из Китая — на нее в текущем месяце пришлось 70% заказов.

Поделиться