РБК запустит «умный» сервис для клиентов банков

. В 2023 году стартует сервис «РБК.Банки». Изучить его можно уже сейчас
Обновлено 29 декабря 2022, 11:15
Shutterstock
Фото: Shutterstock

В 2023 году РБК запустит новый маркетплейс «РБК.Банки», прообраз которого уже можно посмотреть на бета-версии веб-сайта. Читатели могут одними из первых ознакомиться с каталогом, а также оставить свой отзыв, чтобы команда РБК смогла сделать будущий проект максимально удобным и полезным.

Основная цель площадки заключается упрощении навигации по кредитам и депозитам ведущих российских банков. В предварительной версии проекта уже размещены предложения от ряда коммерческих банков, в том числе:

  • по вкладам;
  • ипотеке;
  • потребительским кредитам;
  • автокредитам;
  • кредитным картам;
  • дебетовым картам.

При помощи сервиса пользователь может задать ставку, сумму вклада или кредита, а также срок, чтобы получить наиболее выгодное предложение.

Число банков на платформе будет постоянно увеличиваться, при этом РБК обязуется тщательно подходить к выбору партнеров и работать исключительно с надежными компаниями. На начальном этапе «РБК.Банки» будет располагать данными о финансовых услугах, доступных в Москве, однако в дальнейшем география сервиса будет максимально расширена.

Обратная связь через специальную форму доступна на сайте «РБК.Банки». Все необходимые изменения будут внесены на основе результатов тестирования. Полноценный запуск проекта намечен на первый квартал 2023 года.

Поделиться