Принц Уильям пришел на свадьбу к своей бывшей. Кейт Миддлтон там не было

. Зато торжество посетил экс-бойфренд принцессы Уэльской
Обновлено 19 декабря 2022, 13:52
Yui Mok - WPA Pool / Getty Images
Фото: Yui Mok - WPA Pool / Getty Images

Принц Уильям посетил свадьбу своей экс-возлюбленной Роуз Фаркуар, доказав, что бывшие могут оставаться друзьями. Об этом сообщает Page Six.

Церемония бракосочетания состоялась в церкви Девы Марии в Глостершире. Принц Уэльский пришел на праздник без Кейт Миддлтон. На торжество он надел классический смокинг с бабочкой.

На церемонии также присутствовали еще одна бывшая подруга принца Уильяма, дочь известного в Британии медика Оливия Хант и Руперт Финч, который оказался экс-бойфрендом Кейт Миддлтон.

Роуз Фаркуар
Фото: Michael Kovac / Getty Images for AltaMed

Роуз Фаркуар

Принц Уэльский и Роуз Фаркуар встречались в 2000 году, после знакомства в поло-клубе Beaufort в Глостершире. На тот момент Уильям уже закончил обучение в Итонском колледже. После непродолжительного романа Фаркуар переехала в Нью-Йорк, чтобы изучать актерское мастерство в Институте Ли Страсберга, а в 2016 году поучаствовала в британской версии шоу «Голос». В 2003-м стало известно о романе принца Уильяма и Кейт Миддлтон: папарацци заметили их во время горнолыжного отдыха в Альпах.

Незадолго до свадьбы принц Уильям вместе с Кейт Миддлтон и детьми посетил праздничный концерт «Вместе на Рождество» в Вестминстерском аббатстве 15 декабря. Его организатором уже второй год подряд выступала сама принцесса Уэльская. Запись концерта покажут на телевидении накануне Рождества, 24 декабря.

Кроме того, в честь праздника супруги Уэльские представили свою традиционную рождественскую открытку, на которой изображена их семья в полном составе. На снимке супруги изображены на прогулке вместе с детьми — девятилетним Джорджем, семилетней Шарлоттой и четырехлетним Луи.

Поделиться