Samsung перенес премьеру нового флагмана S23. Все из-за цены

. Дата презентации может сдвинуться на две недели
Обновлено 19 декабря 2022, 11:12
gizmochina.com
Фото: gizmochina.com

Samsung отложил премьеру своего нового флагмана S23. Как сообщает Gizmochina, презентация может состояться в конце февраля. Ранее мероприятие было запланировано на начало месяца. Оказалось, что южнокорейский гигант не смог согласовать цену на свои гаджеты нового поколения.

Компания решила, что ей нужно больше времени на оценку рынка с точки зрения конкуренции, экономики, спроса и предложения. Все это необходимо, чтобы прийти к идеальному ценообразованию. Ожидалось, что линейку S23 официально представят в первую неделю февраля 2023 года, а спустя еще две недели гаджеты должны были поступить в продажу.

Samsung представит линейку Galaxy S23, которая будет включать три модели — Galaxy S23, S23 Plus и S23 Ultra. Ожидается, что смартфоны семейства будут работать на мощном чипе Snapdragon 8 Gen 2. Ultra-версия смартфона может получить 200-мегапиксельный датчик основной камеры. Кроме того, Samsung вслед за Huawei и Apple войдет в список производителей электроники, выпускающих смартфоны со спутниковой связью. Первым подобным гаджетом южнокорейской компании станет модель Galaxy S23.

Осенью стало известно, что компания Samsung приступила к разработке «умного» кольца, которое может стать более удобной альтернативой часам и электронным браслетам. Украшение получит оптический датчик сердечных сокращений и электрокардиограф. При помощи кольца можно будет удаленно управлять смартфоном, планшетом или телевизором.

Поделиться