Том Круз поблагодарил фанатов, выпрыгнув из самолета. Видео

. Актер обратился к поклонникам на съемках фильма «Миссия невыполнима»
Обновлено 19 декабря 2022, 09:43
Paramount Pictures
Фото: Paramount Pictures

Том Круз необычным способом обратился к поклонникам. На этот раз американский актер поблагодарил фанатов за поддержку, выпрыгнув из самолета на съемках новой части сериала «Миссия невыполнима». Ролик опубликовала кинокомпания Paramount Pictures.

«Всем привет! Мы сейчас над Южной Африкой, где снимаем первую и вторую части [фильма] «Миссия невыполнима: Смертельная расплата». Я не могу закончить этот год, не поблагодарив вас за то, что вы пришли в кинотеатры на новый «Топ Ган: Мэверик», — заявил Круз, наполовину свесившись из кабины самолета.

Обложка видео

После этого в кадр попадает режиссер фильма Кристофер Маккуорри, который говорит Крузу про ограниченное время и советует поторопиться. Затем актер отправляется в свободное падение и снова благодарит зрителей за поддержку.

Как пишет Variety, «Топ Ган: Мэверик» остается самым кассовым фильмом уходящего 2022 года. Фильм заработал в домашнем американском прокате $718 млн, а общие кассовые сборы во всем мире достигли $1,4 млрд.

Что касается первой части фильма «Миссия невыполнима: Смертельная расплата», то ее премьера намечена на 14 июля 2023 года, а вторая часть выйдет годом позже. Помимо самого Круза, в кино снялись такие «ветераны» франшизы, как Винг Рэймс, Ребекка Фергюссон, Саймон Пегг и Ванесса Кирби. Сюжет основан на оригинальном сериале «Миссия невыполнима», начавшем выходить на канале ABC осенью 1966 года.

Обложка видео

Том Круз получил травму на съемках шестой части фильма «Миссия: невыполнима» в Лондоне.

Поделиться