Вышел трейлер фильма «Хороший человек» с Морганом Фриманом и Флоренс Пью

. Главные герои переживут трагедию, но сумеют найти путь к примирению
Обновлено 21 декабря 2022, 11:11
MGM / YouTube
Фото: MGM / YouTube

Кинокомпания MGM представила трейлер фильма «Хороший человек» с Флоренс Пью («Маленькие женщины») и Морганом Фриманом («Непокоренный»). Ролик размещен на YouTube-канале студии.

Сюжет драмы строится вокруг истории молодой женщины Эллисон в исполнении Пью, которая стала причиной смерти в автомобильной аварии сестры своего жениха, пишет издание Vulture. Находясь за рулем машины, героиня не справилась с управлением. Отца погибшей девушки играет Морган Фриман, который в фильме переживает эту боль. По мере развития сюжета герои находят путь к дружбе и прощению.

Обложка видео
MGM / YouTube

«Я так горжусь этой работой», — поделилась Пью в Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) после того, как вышел трейлер «Хорошего человека».

Написал сценарий и снял драму бывший бойфренд Флоренс Пью, актер и режиссер Зак Брафф («Страна садов», «Хотел бы я быть здесь»). Пара начала встречаться в 2019 году, а рассталась в начале 2022 года, о чем Пью призналась в интервью Harper's Bazaar этим летом. Разница в возрасте у них составляла больше 20 лет. После расставания актеры сохранили добрые отношения и завершили работу над совместным проектом. В широком прокате «Хороший человек» появится 31 марта следующего года.

Ранее стало известно о завершении съемок второй части фильма «Дюна», в которой также сыграла Флоренс Пью. Продолжение режиссерского проекта Дени Вильнёва стартует в прокате 17 ноября 2023 года.

В октябре 2022 года появился первый трейлер драматического триллера «Чудо» с Пью в главной роли английской медсестры Либ Райт. Действие драмы происходит в 1860 году в Ирландии. Героиню приглашают в набожную общину провести обследование 11-летней девочки, которая не ела уже четыре месяца и родные которой считают это «чудо» вполне нормальным явлением.

Поделиться