Названо новое направление из России с дешевыми авиабилетами. Цены

. Самолеты лоукостера «Победа» будут летать в ОАЭ с 28 января 2023 года
Обновлено 14 декабря 2022, 15:42
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Российский лоукостер «Победа» начнет выполнять рейсы из Москвы в Дубай с 28 января 2023 года. Полеты по этому маршруту будут выполняться четыре раза в неделю из аэропорта Внуково в аэропорт Аль-Мактум. Об этом сообщает официальный сайт авиаперевозчика.

С 6 февраля количество рейсов увеличится до пяти раз в неделю, а с 21 февраля их будут выполнять каждый день.

Билеты уже можно приобрести на официальном сайте компании. На данный момент стоимость рейса на 28 января в одну сторону варьируется от 18 355 до примерно 25 000 руб.

Ранее «Победа» возобновила полеты в Турцию. С 1 декабря 2022 года самолеты начали летать в Стамбул, с 23 декабря — в Анталью, с 24 декабря — в Аланью. В октябре текущего года лоукостер также запустил ежедневные рейсы из Москвы в Минск.

До этого момента авиакомпания оставалась единственным крупным российским авиаперевозчиком, который не летал за пределы страны. Самолеты лоукостера прекратили выполнять международные рейсы 8 марта. Представители «Победы» тогда сослались на рекомендацию Росавиации. Регулятор призывал приостановить полеты за рубеж из-за риска арестов и задержаний бортов.

Поделиться