Netflix показал ляпы со съемок сериала «Уэнсдэй» Тима Бёртона

. Актеры забывают текст, роняют реквизит и смеются друг над другом
Обновлено 12 декабря 2022, 13:38
Still Watching Netflix / YouTube
Фото: Still Watching Netflix / YouTube

Стриминговый сервис Netflix опубликовал в своем YouTube-канале ролик, в котором собраны забавные и неудачные дубли со съемок сериала «Уэнсдэй» режиссера Тима Бёртона.

Судя по кадрам, на съемочной площадке было немало поводов для улыбок, хоть постановщик Тим Бёртон и славится своим мрачным и причудливым стилем. В ролике главная героиня в исполнении Дженны Ортеги то забывает текст, то забавно подпрыгивает в воздухе и дрыгает ногами, то неуклюже пытается выстрелить из лука. В клипе видно, как Ортега не может сохранять невозмутимое выражение лица, что совершенно противоположно ее персонажу, отмечает издание Hypebeast.

Обложка видео
Still Watching Netflix / YouTube

Также в ролике подобраны забавные моменты съемок, в которых оказались Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман, играющие родителей девочки из семейки Аддамс.

С момента премьеры, 23 ноября, шоу «Уэнсдэй» набрало в общей сложности 752,5 млн часов просмотров, что делает его одним из самых популярных сериалов на Netflix. Сериал рассказывает о дочери Мортиши и Гомеса Аддамс — Уэнсдэй. Родители отправляют ее в академию «Невермор». Там Уэнсдэй предстоит научиться управлять своими экстрасенсорными способностями и помешать загадочной серии убийств, которые происходят в городе.

Ранее в TikTok (сайт заблокирован на территории России) завирусился танец Дженны Ортеги, которая сыграла роль Уэнсдэй Аддамс. Все происходит в сцене из четвертого эпизода, когда ученики академии «Невермор» приходят на дискотеку. Там Уэнсдэй танцует под песню Goo Goo Muck американской рок-группы The Cramps. Среди тех, кто повторил танец Ортеги, отметилась даже Леди Гага. Певица поделилась танцем на своей странице в TikTok.

Поделиться