Лариса Гузеева запустила собственный бренд домашних пельменей

. Актриса занялась бизнесом вместе с подругой
Обновлено 22 января 2024, 12:11
Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Лариса Гузеева запустила собственную марку пельменей. Актриса опубликовала на своей странице в Instagram (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в России) видеоролик, где показала процесс лепки.

«Друзья, мы с Наташей запустили свою марку по-настоящему домашних пельменей!» — написала телеведущая.

@ kruglie_kruglie / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @ kruglie_kruglie / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Артистка сообщила, что бизнес она будет вести вместе с подругой Натальей. Пельмени будут выпускаться под названием «Круглые». За помощь в продвижении своего бизнеса Гузеева поблагодарила своего супруга Игоря Бухарова. Муж актрисы является ресторатором. Будет ли продукт производиться ограниченными партиями или в промышленных масштабах, телеведущая пока не уточнила.

В начале сентября в интервью РБК Life артистка отмечала, что не готова к смене деятельности.

«Я не училась ни на ресторатора, ни на предпринимателя. Каждый должен заниматься тем, на что учился. Меня учили развлекать людей. Вот приходит домой человек, у которого замечательная профессия, предприниматель или ресторатор, он устал у себя на работе как собака, включил телевизор, а там — «Здравствуйте, с вами я, Лариса Гузеева…», и я его развлекаю», — объясняла актриса.

Тогда же, в сентябре, стало известно, что Лариса Гузеева стала ведущей шоу «Голос» на «Первом канале». Актриса присоединилась к команде создателей музыкального конкурса для исполнителей старшего поколения. Актриса сменила на этом посту Дмитрия Нагиева, который, по словам представителей «Первого канала», взял творческую паузу.

Поделиться