Пощечина Уилла Смита, рэперы и футбол. Топ-10 роликов на YouTube 2022

. В общей сложности эти видео посмотрели более 650 млн раз
Обновлено 02 декабря 2022, 15:06
Sean Gallup/Getty Images
Фото: Sean Gallup/Getty Images

YouTube опубликовал список десяти самых популярных видео в США по итогам уходящего 2022 года. За 12 месяцев эти ролики в общей сложности посмотрели более 650 млн раз, а общая продолжительность просмотров превысила 55 млн часов.

На первом месте рейтинга оказался ролик об американском блогере Technoblade, который специализировался на игре Minecraft. 30 июня 2022 года его отец опубликовал видео с сообщением о смерти сына от рака, а также зачитал сообщение, записанное известным ютубером в последние часы его жизни. Оно начинается со слов: «Если вы смотрите это видео, то я уже мертв».

Обложка видео

Во втором видео показана знаменитая пощечина, которую Уилл Смит дал Крису Року на церемонии вручения «Оскара» за неоднозначные высказывания о его супруге.

Обложка видео

На третей позиции оказался ролик от знаменитого Minecraft-блогера Dream, в котором он впервые за свою карьеру показывает собственное лицо своим подписчикам.

Обложка видео

Четвертую строчку заняла запись выступления рэперов Dr. Dre, Снуп Догга, Кендрика Ламара, Эминема и 50 Cent на 56-м «Супербоуле» — финале лиги американского футбола NFL.

Обложка видео

Замыкает первую пятерку блогер MrBeast, воссоздавший шоколадную фабрику Вилли Вонки в реальной жизни.

Обложка видео

На шестое место списка попал ролик блогера Mark Rober, запустившего в офис телефонных мошенников полчище тараканов.

Обложка видео

Далее по списку идет видео американского анимационного блогера Jaiden Animations, которая призналась в своей гомосексуальности.

Обложка видео

Короткометражный 15-минутный фильм ужасов The Backrooms в жанре «найденная пленка» от автора Kane Pixels занял восьмое место с 42 млн просмотров.

Обложка видео

В девятом видео авторы развлекательного канала The Try Guys объясняют причину скандального прекращения сотрудничества с одним из участников проекта.

Обложка видео

Замыкает десятку самых просматриваемых роликов интервью с британской актрисой Милли Бобби Браун, которая получила известность благодаря роли девочки по имени Одиннадцать в сериале «Очень странные дела». На видео она ест острые крылышки с молочным коктейлем.

Обложка видео
Поделиться
Авторы
Теги