Николь Кидман купила шляпу Хью Джекмана за $100 тыс. Зачем ей это нужно

. Деньги от продажи аксессуара пойдут на благотворительные цели
Обновлено 25 января 2024, 10:19
Alberto E. Rodriguez / Getty Images
Фото: Alberto E. Rodriguez / Getty Images

Николь Кидман приняла участие в благотворительном аукционе организации Broadway Cares / Equity Fights Aids, которая занимается борьбой со СПИДом. Она приобрела за $100 тыс. (около 6 млн руб.) шляпу, в которой Хью Джекман выступал в бродвейском шоу «Музыкант». Поступок кинозвезды вызвал аплодисменты и «восторженные возгласы» присутствующих. Об этом сообщает The Guardian.

«Я люблю тебя, я люблю Бродвей, и мне нравится то, что делает Broadway Cares, и я также хочу сказать, что это шоу необыкновенное», — отметила Кидман на сцене.

Хью Джекман, в свою очередь, поблагодарил коллегу и не поскупился на комплименты в ее адрес. «Я знаю Нику (Николь Кидман. — РБК Life) почти 30 лет. Я работал с ней. Могу сказать, что для меня это не было неожиданностью. Она одна из самых щедрых людей, кого я знаю. Ты прекрасный человек. Я тебя люблю. Спасибо за щедрость», — заявил артист.

Хью Джекман и Николь Кидман входят в когорту наиболее известных актеров австралийского происхождения. Они неоднократно работали вместе: знаменитости сыграли главные роли в фильме База Лурмана «Австралия» и озвучили ключевых персонажей в анимационных фильмах Джорджа Миллера «Делай ноги».

Ранее бывшая жена миллиардера Джеффа Безоса Маккензи Скотт пожертвовала два дома в Беверли-Хиллз на общую сумму $55 млн. Деньги от их продажи пойдут на жилье для нуждающихся.

Поделиться