Разработчик показал геймплей обновленной версии «Ведьмак 3»

. Игра для консолей нового поколения выйдет в середине декабря
Обновлено 24 ноября 2022, 09:08
CD Projekt RED
Фото: CD Projekt RED

Польская студия-разработчик CD Projekt RED опубликовала первый трейлер, дающий представление о масштабном обновлении игры The Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая охота»). Премьера состоится 14 декабря 2022 года.

Игру адаптировали для консолей нового поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Кроме того, усовершенствованный «Ведьмак» будет доступен в версии для персональных компьютеров. Разработчик обещает усовершенствованную графику с отражениями и трассировкой лучей, улучшенную производительность, уменьшенное время загрузки, а также новый игровой контент, основанный на телесериале «Ведьмак» от Netflix.

Обложка видео

Кроме того, владельцы приставок получат возможность выбрать между качеством изображения в режиме 30 кадров в секунду и режимом производительности с 60 FPS. Наконец, в игре появится фоторежим.

Обновление будет бесплатным: его смогут получить те пользователи, которые ранее приобрели оригинальную версию The Witcher 3: Wild Hunt.

Ранее CD Projekt RED анонсировала ремейк оригинальной части «Ведьмака», выпущенной в 2007 году. Новую игру обещают разработать «буквально с нуля», но с максимальным вниманием к деталям и уважением к оригиналу.

Поделиться
Авторы
Теги