Глава Apple Тим Кук выступил на сцене вместе с диджеем Diplo

. Топ-менеджер решил примерить на себя новое амплуа
Обновлено 23 ноября 2022, 15:51
@ diplo / Twitter
Фото: @ diplo / Twitter

Генеральный директор компании Apple Тим Кук выступил вместе с диджеем Diplo в ночном клубе Лас-Вегаса под названием XS. Видеороликом с концерта музыкант поделился в своем профиле в TikTok (ролик недоступен на территории России).

Diplo доверил топ-менеджеру управление спецэффектами и дымовой пушкой. На кадрах видно, как он держит в руках последнюю, пока диджей ведет отсчет до старта выступления. Когда оно начинается, Кук запускает пушку, после чего зал наполняется паром. «Мы с Тимом заключили сделку: если я позволю ему управлять пушкой, то он сделает мое изображение обоями на каждом iPhone. Обновление выйдет завтра, так что не удивляйтесь, когда проснетесь», — написал диджей.

По данным издания 9To5Mac, Тим Кук посетил концерт Diplo после выступления певицы Адель в отеле Caesar Palace. На последнее он приехал вместе с Марком Цукербергом.

Ранее Тим Кук рассказал, почему Apple старается не употреблять термин «метавселенная». По его словам, многие люди до сих пор не очень хорошо понимают значение этого слова.

Тем временем на главном заводе по производству iPhone в Китае произошли массовые беспорядки рабочих. Недовольство было спровоцировано жесткими ограничениями на фоне новой вспышки COVID-19 и невыплаченной сотрудникам предприятия зарплатой. По предварительным данным, несколько человек получили ранения.

Поделиться