Ченнинг Татум сыграет супершпиона в новом триллере Дэвида Литча

. Фильм обещает стать альтернативной версией бондианы
Обновлено 18 ноября 2022, 13:07
Cover Images / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Cover Images / Keystone Press Agency / Global Look Press

Ченнинг Татум сыграет главную роль в новом триллере Дэвида Литча, сообщает Deadline со ссылкой на собственные источники в кинематографической среде. Как отмечает издание, это будет шпионский фильм в стиле бондианы, но с новым подходом к образу главного героя. Уже известно название проекта — «Красная рубашка». Сюжет фильма пока держится в секрете.

Исполнитель альтернативного Джеймса Бонда, Ченнинг Татум, известен по ролям в фильмах «Бой без правил», «Как узнать своих святых», «Война по принуждению», «Дорогой Джон» и франшизе про стриптизера Майка. Очередной, третий фильм «Супер Майк: Последний танец» анонсировался недавно. Партнершей Татума стала в третьей части 56-летняя Сальма Хайек. Студия Warner Bros. уже представила первый трейлер, а премьера назначена на 10 февраля 2023 года.

Дебют Татума в кино состоялся в 2004 году, тогда он снялся в эпизодической роли сериала «C.S.I.: Место преступления Майами», а спустя два года исполнил главную роль в мелодраме «Шаг вперед».

Режиссер «Красной рубашки» Дэвид Литч ранее работал над постановкой фильмов «Взрывная блондинка» 2017 года с Шарлиз Терон («Адвокат дьявола») и «Дэдпул 2» с Райаном Рейнольдсом. Недавним вышедшим на экраны проектом Литча стал боевик «Быстрее пули» с Брэдом Питтом («Однажды в Голливуде»), который собрал $240 млн в мировом прокате. Как пишет издание, сейчас режиссер собирается приступить к съемкам фильма «Падший парень» с Райаном Гослингом («Ла-Ла Ленд») и Эмили Блант («Меняющие реальность»).

Поделиться