Татьяна Буланова опровергла новость о свадьбе с экс-теннисистом Рудневым

. Певица рассказала РБК Life, что слух был просто шуткой
Обновлено 13 декабря 2022, 10:09
Anatoly Lomokhov / Global Look Press
Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press

Российская певица Татьяна Буланова сообщила РБК Life, что новость о ее предстоящей свадьбе была розыгрышем.

«Это была шутка подруги», — отметила исполнительница.

Незадолго до этого «Комсомольская правда» опубликовала новость о том, что Буланова выходит замуж. Причиной стал пост ее подруги Елены Королевой, которая поделилась снимком певицы с обручальным кольцом на безымянном пальце. «Моя подруга выходит замуж. Обручальное кольцо от Tiffani», — заявила Королева.

Женщина не стала раскрывать имя избранника своей подруги. При этом журналисты издания предположили, что им может быть экс-теннисист и предприниматель в сфере ресторанного бизнеса Валерий Руднев. Он младше певицы на 19 лет, однако пару это не смущает. «От стереотипов нужно избавляться, потому что они жизнь тормозят», — заявила Буланова в интервью «Пятому каналу» в мае 2022 года.

Буланова состоит в отношениях с возлюбленным уже около трех лет. Ранее она признавалась, что готова выйти замуж за него, однако не хочет проводить пышную церемонию. «Мне вообще 53 года. Я как невеста... уже смешно на себя смотреть. Еще фату надеть. Самое главное не свадьба, а как потом с человеком жить», — отмечала певица.

Татьяна Буланова дважды была замужем. С 1992 по 2005 год ее супругом был музыкант Николай Тагрин. В этом браке у пары появился на свет сын Александр. В 2005-м певица вышла замуж за футболиста Владислава Радимова, однако в 2016-м они расстались. Бывшие супруги воспитывают 15-летнего общего сына Никиту.

Ранее стало известно о возможном воссоединении топ-модели Ирины Шейк с бывшим бойфрендом Брэдли Купером. Слухи спровоцировали сами знаменитости, которые были замечены вместе на прогулке в Нью-Йорке. В то же время экс-возлюбленные никак не комментируют свои отношения.

Поделиться