Asus выпустила смартфон за $1,3 тыс. для фанатов игры Diablo

. Модель ROG Phone 6 получила спецверсию в духе онлайн-игры Diablo Immortal
Обновлено 18 ноября 2022, 09:54
Asus
Фото: Asus

Компания Asus представила специальную версию смартфона ROG Phone 6, предназначенную для поклонников игры Diablo Immortal. Особенностью устройства стал уникальный дизайн и особая прошивка.

На тыльную сторону устройства нанесен логотип новой онлайн-игры для мобильных гаджетов Diablo Immortal, релиз которой состоялся летом нынешнего года. Кроме того, Asus разработала для телефона, работающего на Android, особую оболочку в духе игры. Пользователю доступны стилизованные заставки, обои, иконки, виджеты, также специальные звонки и звуки уведомлений, позаимствованные из саундтрека к action/RPG.

Asus
Фото: Asus

Что касается оснащения, то Asus ROG Phone 6 Diablo Immortal Edition получил 6,78-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления кадров до 165 Гц. За работу отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, действующий вместе с 16 Гб оперативной памяти и 512 Гб внутренней памяти.

За съемку отвечает 50-мегапиксельная основная камера, а также широкоугольный датчик и макросенсор на 13 Мп и 5 Мп соответственно. Для селфи предусмотрена 12-мегапиксельная основная камера.

Asus
Фото: Asus

Помимо самого телефона в набор входит компактный фонарик «Свет Фахира», названный в честь важного предмета в игре, особый инструмент для извлечения SIM-карты, а также чехол для зарядного кабеля «Map of Sanctuary» с картой игрового мира Diablo Immortal. Телефон уже доступен для заказа в онлайн-магазине Asus по цене $1299 (78,4 тыс. руб. по актуальному курсу).

Ранее эта же модель телефона получила спецверсию Batman Edition, разработанную для поклонников одноименного американского супергероя. В набор, кроме самого гаджета, вошел прочный футляр-переноска с ручкой, особый ключ для извлечения SIM-карты в виде фигурки летучей мыши, а также специальный светодиодный фонарь, при помощи которого можно проецировать фирменную эмблему Бэтмена на любую поверхность.

Поделиться
Авторы
Теги