Эмили Ратаковски и Пита Дэвидсона заметили вместе на фоне слухов о романе

. Папарацци сделали первые совместные снимки знаменитостей
Обновлено 17 ноября 2022, 10:28
Ron Adar / Keystone Press Agency / Global Look Press, John Nacion / imago-images.de / Global Look Press
Фото: Ron Adar / Keystone Press Agency / Global Look Press, John Nacion / imago-images.de / Global Look Press

Папарацци сделали первые совместные фотографии Эмили Ратаковски и Пита Дэвидсона на фоне слухов об их романе. На снимках видно, как знаменитости обнимаются и улыбаются друг другу. Об этом сообщает Page Six и публикует снимки.

По данным источника, знаменитости встретились по случаю дня рождения Пита Дэвидсона, который состоялся 16 ноября. Пара была замечена в тот момент, когда комик подъехал на внедорожнике к квартире модели в районе Нью-Йорка Вест-Виллидж. Ратаковски вышла на улицу, чтобы встретиться с ним, однако увидев на улице папарацци, вернулась в помещение, а Дэвидсон уехал.

Спустя некоторое время модель снова вышла на улицу и уехала на такси в квартиру комика в Бруклине. Как сообщает Page Six, в руках у нее была коробка с подарком для именинника.

Незадолго до этого Сеть всколыхнула новость о романе топ-модели и комика. Как отмечали инсайдеры, Дэвидсон «заставляет Эмили смеяться», «ему нравится, что она умная».

За несколько месяцев до этого стало известно о разводе модели с кинопродюсером Себастьяном Беар-МакКлардом после четырех лет брака. Пара воспитывала годовалого сына Сильвестра. Комик, в свою очередь, расстался с Ким Кардашьян после девятимесячного романа.

Поделиться