Инсайдеры сообщили о романе Криса Эванса с актрисой Альбой Баптиста

. Его заметили на прогулке с молодой возлюбленной
Обновлено 11 ноября 2022, 15:20
Global Look Press
Фото: Global Look Press

Крис Эванс, наиболее известный по роли Капитана Америки в киновселенной Marvel, встречается с начинающей португальской актрисой Альбой Баптиста. Знаменитости состоят в отношениях больше года. Об этом сообщает People со ссылкой на источники из окружения пары. «Они влюблены, и Крис никогда не был так счастлив. Его семья и друзья обожают ее», — отметили инсайдеры.

Спустя всего несколько часов после заявления источников они вместе появились на публике — были замечены держащимися за руки во время прогулки в Нью-Йорке.

Избранница кинозвезды родилась в семье инженера и переводчика. Она владеет пятью языками и уделяет особенное внимание образованию. Девушка также активно занимается благотворительностью, осуществляя гуманитарную деятельность в Камбодже.

Баптиста можно увидеть в драме «Явление» и сериале Netflix «Монахиня-воин». В 2022 году на экраны вышел фильм «Миссис Харрис едет в Париж» с участием актрисы. В 2021-м она получила награду Shooting Star на Берлинском кинофестивале.

Незадолго до этого Крис Эванс был признан самым сексуальным мужчиной 2022 году по версии журнала People. В разные годы это звание получали актеры Идрис Эльба, Дуэйн Джонсон, Крис Хемсворт, Брэдли Купер и Майкл Б. Джордан, певцы Джон Легенд, Блейк Шелтон, Адам Левин и футболист Дэвид Бекхэм.

Поделиться