В Москве открылась вакансия «чистоплотной» няни в гостиницу для животных

. Кандидат должен быть готов «дарить свою любовь четвероногим друзьям»
Обновлено 08 ноября 2022, 10:50
cat_hilton_moscow / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: cat_hilton_moscow / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

На сайте hh.ru опубликована вакансия «зооняня в зоогостиницу». Работодатель ищет ответственного и внимательного сотрудника, «готового дарить свою любовь и заботу четвероногим друзьям». Оклад составляет от 22 тыс. до 30 тыс. руб. на руки.

Руководство зоогостиницы «Кот Хилтон» ищет сотрудника по уходу за животными с ветеринарным или кинологическим образованием. В обязанности зооняни будет входить поддержание чистоты в отеле, выгул питомцев, их осмотр при заселении и выбытии, дача лекарств по назначению, а также ведение отчетности, бронирование номеров.

Среди качеств, которыми должен обладать кандидат, выделяют «проявление толерантности, грамотную речь, чистоплотность, знание ПК и умение выполнять поручения в режиме многозадачности». Приветствуется опыт работы в ветеринарных клиниках, зоогостиницах и зоомагазинах.

Незадолго до этого букмекерская компания PARI открыла необычную вакансию календарь-менеджера для футбольного матча «Пари НН» — «Факел». В обязанности сотрудника входило «безостановочное переворачивание календаря под аккомпанемент знаменитой композиции Михаила Шуфутинского». Вознаграждение за один матч составило 39 тыс. руб. на руки.

Поделиться