McDonald’s выпустил игровое кресло для любителей фастфуда

. В нем есть ниша под картошку фри и отсек для хранения горячих бургеров
Обновлено 08 ноября 2022, 11:10
@Shiny_Demon / Twitter
Фото: @Shiny_Demon / Twitter

McDonald's разработал игровое кресло, предназначенное для геймеров, предпочитающих незамысловатое меню «быстрого питания». Как сообщает журнал PC Gamer, новинку выпустят ограниченным тиражом.

Кресло под названием McCrispy, окрашенное в черные и желтые цвета, имеет подголовник с фирменным логотипом ресторана в виде буквы «M», а также подставку-подушку под поясницу. К каждому из поручней прикреплены специальные платформы с отсеками для фастфуда, в том числе подстаканник для напитков, ниша для стандартной упаковки с картофелем фри, а также два отделения для соусов.

@Shiny_Demon / Twitter
Фото: @Shiny_Demon / Twitter

Более того, предусмотрена особая теплоизоляционная камера, которая не позволит остыть бургеру длительное время. При этом пользователь сможет самостоятельно настроить под себя кресло, меняя платформы для еды под удобную руку.

Наконец, кресло обтянуто кожей специальной обработки, благодаря чему на поверхности не будут оставаться следы от сэндвичей и соусов.

В свободную продажу новинка не поступит. Всего будет выпущено четыре экземпляра McCrispy, которые разыграют в рамках конкурса в Facebook (принадлежит компании Meta, которая в России признана экстремистской и запрещена).

Ранее производитель чипсов Lay's представил специальное устройство, которое в компании называют «стиральной машиной для пальцев». Гаджет предназначен для очистки кожи от остатков масла и крошек жареного картофеля.

«Стиральная машина» представляет собой небольшую желтую коробку высотой 15 см и шириной 11 см. Для запуска устройства пользователю необходимо нажать кнопку «Старт» на корпусе, а затем поместить испачканные пальцы в загрузочное отверстие со специальным сенсором. После этого механизм начнет распылять на кожу спиртосодержащую жидкость, содержащуюся в отдельном резервуаре в верхней части гаджета.

Поделиться
Авторы
Теги