Spice Girls воссоединились на 50-летии Джерри Холливэлл. Как это было

. Экс-участницы исполнили танец под один из своих хитов
Обновлено 07 ноября 2022, 11:58
Rylan Clark / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: Rylan Clark / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Участницы британской группы Spice Girls воссоединились на вечеринке по случаю 50-летия экс-участницы коллектива Джери Холливэлл. Виктория Бекхэм, Эмма Бантон, Мел Си не только поздравили свою коллегу и сделали совместные фото, но также исполнили танец под свой хит 1996 года Say You'll Be There.

Вечеринка прошла в особняке певицы в Оксфордшире. Для гостей играл живой оркестр, а в небо был запущен праздничный салют. Певица Ширли Бэсси, наиболее известная благодаря саундтрекам для фильмов о Джеймсе Бонде, исполнила для именинницы композицию Happy Birthday.

Обложка видео

Мероприятие посетили около 160 человек, среди которых были не только экс-участницы Spice Girls, но также модель Поппи Делевинь и телеведущий Рилан Кларк. Судя по видео с вечеринки, из ожидаемых гостей отсутствовала только Мел Би. Холливэлл исполнилось 50 лет еще в августе, но она запланировала вечеринку на сентябрь. Впоследствии мероприятие было перенесено на ноябрь из-за смерти королевы Елизаветы II.

Ранее стало известно, что Spice Girls выпустят специальное издание своего второго студийного альбома Spiceworld в честь его 25-летия.

В 1990-х герлз-бенд был одним из самых популярных музыкальных коллективов. В начале 2000-х группа распалась и с тех пор экс-участницы всего несколько раз собирались вместе ради выступлений. Так, в 2012 году исполнительницы воссоединились на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне, исполнив две песни — Wannabe и Spice Up Your Life. В апреле 2022-го певицы в полном составе посетили свадьбу Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц.

На протяжении последних лет в прессе периодически можно увидеть информацию о воссоединении Spice Girls на постоянной основе, однако участницы не подтверждали этого.

Поделиться