Жизель Бундхен и Том Брэди подали документы на развод после 13 лет брака

. Пара воспитывает двоих детей
Обновлено 28 октября 2022, 17:11
Mayer / Face to Face / Global Look Press
Фото: Mayer / Face to Face / Global Look Press

Жизель Бундхен и футболист Том Брэди подали документы на развод 28 октября во Флориде, где супруги жили в последнее время. Спортсмен не стал оспаривать заявление Бундхен. Об этом сообщают издания Page Six, People и TMZ.

Источники из окружения пары отметили, что знаменитости продолжат вместе воспитывать двоих общих детей, несмотря на разногласия. «Они обговаривали условия развода все это время и согласились на совместную опеку над детьми», — рассказали инсайдеры.

Достоверная причина развода пока неизвестна. Ранее лица, приближенные к знаменитостям, отмечали, что спортсмен не уделял достаточного внимания своей семье. По словам источников, последние несколько месяцев пара жила раздельно после тяжелой ссоры.

Жизель Бундхен и Том Брэди поженились 26 февраля 2009 года после двух лет романа. Торжество прошло в камерной обстановке в окружении самых близких людей̆. Пара воспитывает двоих общих детей: 12-летнего сына Бенджамина и девятилетнюю дочь Вивиан. У Брэди также есть 15-летний сын Джек от модели Бриджет Мойнэхэн.

Поделиться