Посмотрите на Гарри Стайлса в образе осьминога. Певец выпустил новый клип

. Исполнитель представил ролик на трек Music for a Sushi Restaurant
Обновлено 28 октября 2022, 15:10
Harry Styles / YouTube
Фото: Harry Styles / YouTube

Гарри Стайлс представил новый клип на песню Music for a Sushi Restaurant. В ролике исполнитель предстал в образе необычного морского животного с бородой и конечностями то ли кальмара, то ли осьминога.

В клипе он оказывается на кухне суши-ресторана Gill's Sushi, где повара разделывают морепродукты и готовят их. Стайлс нервно осматривается по сторонам, понимая, что его ждет такая же судьба. Впрочем, персонажу удается избежать этого благодаря своему таланту, но ненадолго.

Обложка видео
Harry Styles / YouTube

Harry Styles - Music For a Sushi Restaurant (Official Video)

«Гарри Стайлс, возможно, отказался от роли принца Эрика в предстоящей мелодраме Disney «Русалочка», но это, конечно, не помешало ему жить своими мечтами о роли русалки», — отметили журналисты MTV.

Music for a Sushi Restaurant — третий сингл с нового студийного альбома Стайлса Harry's House, вышедшего в мае 2022-го.

Ранее Гарри Стайлс неоднократно эпатировал публику своими эксцентричными нарядами и неоднозначными ролями в кино. Недавно он сыграл полицейского в фильме «Мой полицейский». Находясь в фиктивном браке со школьной учительницей, персонаж тщательно скрывает свой тайный роман.

Певец также исполнил главную роль в драме «Не беспокойся, дорогая». История рассказывает о домохозяйке Элис, которая живет вместе со своим мужем Джеком в закрытом городке. Пока он работает над секретным проектом «Победа», жена ведет привычный образ жизни. Однако со временем она понимает, что супруг скрывает от нее ужасные тайны. Мировая премьера картины состоялась 5 сентября 2022 года.

Поделиться