Сергей Безруков примерил на себя роль ведущего «Спокойной ночи, малыши»

. Актер прочитал сказку «Федорино горе» и пообщался с Хрюшей и Филей
Обновлено 15 января 2024, 07:24
Сергей Безруков / VK
Фото: Сергей Безруков / VK

Сергей Безруков примерил на себя новую роль — он стал ведущим детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши» на канале «Карусель». В социальной сети «ВКонтакте» он опубликовал в сторис несколько кадров со съемочной площадки. Он пообщался с Каркушей, Филей и Хрюшей, а также рассказал зрителям сказку «Федорино горе».



Передача «Спокойной ночи, малыши» впервые вышла в эфир в 1964 году. На протяжении десятилетий ведущими проекта были Борис Рунге, Валентина Леонтьева, Амаяк Акопян, Ангелина Вовк и Дмитрий Хаустов. На сегодняшний день программу ведут Анна Михалкова, Оксана Федорова и Дмитрий Маликов.

С куклами работают профессиональные актеры — заслуженная артистка России Наталья Голубенцева, актриса Театра кукол имени Образцова Оксана Чабанюк, актер Сергей Григорьев, актриса Галина Марченко, народный артист Республики Башкортостан Игорь Капатов. Продолжением передачи стали многочисленные образовательные проекты: «Английский язык вместе с Хрюшей и…», «Русский язык вместе с Хрюшей и…» и «Учимся считать вместе с Хрюшей и…».

Незадолго до этого стало известно, что Даня Милохин покинул проект «Ледниковый период» на «Первом канале». Блогер уехал из России в ОАЭ прямо посреди съемок шоу.

Поделиться