Российский актер Глеб Абросимов снимется в сериале Netflix «Элита»

. Он присоединится к седьмому сезону испанского проекта о подростках
Обновлено 26 октября 2022, 09:38
Netflix
Фото: Netflix

Актер и модель Глеб Абросимов примет участие в седьмом сезоне испанского сериала «Элита». Лента о подростках будет показана на стриминговом сервисе Netflix. Об этом сообщает YouTube-канал проекта.

Абросимов живет в Испании и активно занимается моделингом. Он состоит в престижном модельном агентстве Elite. Начинающий актер участвовал в фотосессиях для изданий GQ, L'Officiel Hommes. Роль в «Элите» станет для него дебютной.

Вместе с Абросимовым актерский каст пополнят Алехандро Альбаррасин («Борджиа»), Фернандо Линдес («Стыд. Испания») и начинающая актриса Мирела Балич.

Премьера шестого сезона проекта состоится на Netflix 16 ноября. Дата выхода и подробности седьмой части сериала пока неизвестны.

Незадолго до этого стало известно, что Хоакин Феникс и Руни Мара исполнят главные роли в новом фильме польского режиссера Павла Павликовского «Остров». Актеры сыграют супружескую пару, которая решает отказаться от цивилизованного общества и построить уединенный рай на необитаемом острове. Предстоящая картина будет основана на реальных событиях.

Поделиться