Даня Милохин покинул «Ледниковый период» и уехал из страны

. Блогер рассказал подписчикам, что устал
Обновлено 25 октября 2022, 18:19
Дмитрий Рогулин / Global Look Press
Фото: Дмитрий Рогулин / Global Look Press

Даня Милохин покинул телевизионное шоу «Ледниковый период», участником которого он был. Блогер уехал из России в ОАЭ прямо посреди съемок проекта. Об этом он сообщил в своем профиле в «Инстаграме» (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена).

Илья Авербух, серебряный призер Олимпийских игр 2002 и продюсер шоу, подтвердил, что Даня Милохин покинул проект. «Мы занимаемся решением вопроса, чтобы Женя (Евгения Медведева — партнерша Милохина на проекте. — РБК Life) могла продолжить проект и радовать телезрителей, потому что это будет нашим лучшим ответом такому, на мой взгляд, не очень честному поступку Милохина в первую очередь по отношению к Жене, ну и, наверное, ко мне. Хотя бесспорно мы уважаем любую позицию. Но аргумент усталость и выгорание происходят у каждого из нас, но это не значит, что мы перестаем работать», — подчеркнул он.

«Всегда буду тепло помнить нашу совместную работу с Даней. Пара Милохин и Медведева стали событием прошлого сезона. Каждый их танец набирал более двух миллионов просмотров — это большая работа, которую провели вместе. И я всегда буду с теплом помнить о нашей совместной работе. Но и этот поступок тоже буду помнить всегда», — сообщил РБК Life Илья Авербух

«Первый канал» также подтвердил уход Дани Милохина из проекта. РБК Life запросил комментарий у Дани Милохина. Представитель Евгении Медведевой отказался от комментария.

Милохин заявил, что попросту устал, поэтому решил отдохнуть и покинуть страну. «У меня не хватает сил, не понимаю, для чего и почему я это делаю. Я считаю, нужно все делать с любовью, а если любви нет, то нет смысла», — отметил блогер.

Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

В проекте он выступал в паре с фигуристкой Евгенией Медведевой. Вместе с ней Милохин также участвовал во втором сезоне шоу, где пара заняла третье место и получила приз зрительских симпатий. В своем обращении тиктокер добавил, что уважает Медведеву и хореографа Илью Авербуха.

Премьера нового сезона «Ледникового периода» состоялась на «Первом канале» 15 октября. В нем принимают участие 12 пар-участниц, которые уже выступали в других частях проекта. В их числе: Егор Бероев — Елена Ильиных; Валерия Ланская — Роман Костомаров; Регина Тодоренко — Александр Энберт; Алла Михеева — Иван Букин; Вячеслав Чепурченко — Татьяна Волосожар.

Ведущими проекта стали Алексей Ягудин, Алина Загитова, компанию которым составила олимпийская чемпионка 2022 года в одиночном катании Анна Щербакова. В состав жюри вошли Елена Чайковская, Татьяна Навка, Светлана Захарова, Елена Летучая и Дмитрий Хрусталев.

Поделиться