Билеты на предстоящий тур Бейонсе продали за баснословную сумму

. Сама певица пока даже не анонсировала выступления
Обновлено 24 октября 2022, 13:09
Christopher Polk / Getty Images for NARAS
Фото: Christopher Polk / Getty Images for NARAS

Билеты на предстоящий тур Бейонсе Renaissance продали на аукционе за огромную сумму, которая варьируется от $50 тыс. до $150 тыс. Об этом сообщает Hypebeast.

По данным источника, вместе с билетами на выступление покупатель получает два места в бизнес-классе Polaris International United Airlines, трехдневное проживание в отеле Marriott, два билета на экскурсию в выбранный город и встречу за кулисами с матерью Бейонсе, Тиной Ноулз.

Примечательно, что точные даты тура и стоимость билетов для широкой публики пока неизвестны, а сама певица даже не анонсировала его официально.

Новости о новом концертном турне Бейонсе появились в Сети в конце сентября, однако сама исполнительница пока никак их не прокомментировала.

По информации инсайдера, начало концертов запланировано на лето 2023 года. Сообщается, что команда исполнительницы уже приступила к бронированию площадок в США и Европе — SoFi Stadium (Лос-Анджелес), Levi's Stadium (Сан-Франциско), NRG Stadium (Хьюстон), Soldier Field (Чикаго).

Если информация о туре подтвердится, то это будут первые сольные выступления Бейонсе подобного масштаба с 2016 года. Шесть лет назад она была в мировом турне Formation с одноименным альбомом.

Cедьмой студийный альбом поп-дивы вышел под названием Renaissance в конце июля этого года. В названии есть обозначение — ActI: Reneissance. Певица сообщила, что это трехактный проект. По словам критиков, большинство из композиций — танцевальные, состоящие из диско-ритмов. На создание альбома у певицы ушло три года, вместе с ней над треками работали ее супруг, рэпер Jay-Z, а также Skrillex, 070 Shake и Грейс Джонс.

Поделиться