Xiaomi представила бюджетный геймерский 4K-телевизор

. В продаже появятся сразу два варианта экрана с разными диагоналями
Обновлено 21 октября 2022, 09:39
gizmochina.com
Фото: gizmochina.com

Xiaomi представила телевизор для геймеров под брендом Redmi Gaming TV X Pro. Новинку выпустили сразу в двух вариантах — с диагональю 65 (165 см) и 75 дюймов (190 см), пишет Gizmochina.

Обе модели получили 4K-разрешение, а также технологии MEMC и VRR. Экраны поддерживают AMD FreeSync Premium, Dolby Vision и Dolby Atmos. Создатели также сообщают о наличии операционной системы со Smart TV. Работает Redmi Gaming TV X Pro на четырехъядерном процессоре. Телевизор получил 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.

Сейчас новинку можно купить только в Китае, стоимость стартует от $414, что составляет около 25 тыс. руб. Будет ли он представлен на международном рынке, производитель пока не сообщил.

Ранее японская компания Kyocera представила смартфон для полного контроля за ребенком. Его особенность в том, что гаджет передает на родительский телефон практически всю информацию о действиях ребенка. Это касается фото- и видеосъемки — все файлы сразу дублируются на телефон членов семьи. В смартфоне нет ни браузера, ни игр, ни даже магазина приложений.

Поделиться