Стало известно о готовящейся помолвке Рене Зеллвегер с телеведущим

. Избранник актрисы сейчас судится с бывшей женой за опеку над ребенком
Обновлено 20 октября 2022, 12:08
FS, Birdie Thompson / AdMedia / Global Look Press
Фото: FS, Birdie Thompson / AdMedia / Global Look Press

Актриса Рене Зеллвегер готовится к скорой помолвке, утверждает US Weekly со ссылкой на свои источники. По данным издания, в ближайшее время звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» получит предложение руки и сердца от своего избранника, телеведущего Энтони Анстедома.

«Они намеренно преуменьшают разговоры о свадьбе, хотя оба уже давно склоняются к этому. Они стараются не забегать слишком далеко вперед, и оба очень скрытны, но друзья считают, что помолвка может состояться очень скоро», — сообщил источник издания.

При этом отмечается, что Зеллвегер и Анстед пока не живут вместе. Кроме того, избранник актрисы еще решает в суде с бывшей супругой вопрос об опеке над сыном. Известно, что ранее он был женат на Кристине Холл. Пара воспитывала троих детей: двоих — от первого брака Холл, а также общего сына Хадсона. Осенью 2020 года пара объявила о разводе.

Всемирную известность Рене Зеллвегер принесла роль Бриджит Джонс в фильме 2001 года «Дневник Бриджит Джонс». Затем последовали главные роли в фильмах «Белый олеандр», «Чикаго», «К черту любовь!», «Мисс Поттер» (Miss Potter, 2006) и «Замерзшая из Майами».

В 2010 году актриса объявила о решении сделать перерыв в актерской карьере. Она объяснила причину исчезновения с экранов необходимостью попробовать пожить другой жизнью. В 2019 году Зеллвегер вернулась в кино в образе голливудской дивы Джуди Гарлэнд в фильме «Джуди». Эта роль принесла актрисе «Оскар» и «Золотой глобус» за лучшую женскую роль, BAFTA и премию Гильдии киноактеров США.

Поделиться