Меган Маркл откровенно рассказала об унижениях на ТВ-шоу в начале карьеры

. Ей хотелось признания ее интеллекта, а не только внешности
Обновлено 19 октября 2022, 11:00
Dennis Van Tine / ZUMA Press / Global Look Press
Фото: Dennis Van Tine / ZUMA Press / Global Look Press

Меган Маркл рассказала, что покинула американское телевизионное реалити-шоу «Сделка или нет», в котором участвовала в начале нулевых, из-за того что ее воспринимали лишь как эффектную девушку. Об этом пишет Page Six со ссылкой на подкаст Маркл «Архетипы» на Spotify, где в последнем выпуске она поделилась своими воспоминаниями.

Гостем нового эпизода стала Пэрис Хилтон, и во вступительном слове герцогиня Сассекская рассказала об особенностях работы на шоу, где она исполняла «роль девушки с чемоданчиком». Маркл заявила, что тогда это занятие позволяло оплачивать счета, но не приносило морального удовлетворения. По словам герцогини, создатели шоу ценили ее и других участниц лишь за красивую внешность.

«Меня окружали умные женщины, но это никого не интересовало, речь шла исключительно о красоте, а не о мозгах», — заявила Меган Маркл. Перед началом съемок девушки выстраивались в очередь к визажистам и стилистам на макияж и чтобы подложить подушечки в бюстгальтер. Каждую неделю участницам наносили автозагар, чтобы они выглядели так, как этого требовали шаблоны красоты.

Маркл отметила, что чувствовала себя более значительной, чем просто бимбо, роль которой отводилась ей авторами шоу, поэтому покинула телевизионный проект.

Ранее, в начале сентября 2022 года, эксперты раскритиковали речь жены принца Гарри на форуме «Молодые лидеры» в британском Манчестере. Маркл сумела 54 раза упомянула себя за семь минут выступления на сцене перед участниками мероприятия. В связи с этим герцогиню упрекнули в самолюбовании.

Поделиться