Кролик, медведь и кошка. Razer выпустил гарнитуру с ушами животных

. Игровые наушники получили необычные съемные элементы с подсветкой
Обновлено 18 октября 2022, 12:36
Razer
Фото: Razer

Американо-сингапурская компания Razer, специализирующаяся на профессиональном игровом оборудовании, представила гарнитуру под названием Kraken Kitty V2 Pro. Как пишет Gizmochina, главной особенностью модели стал набор съемных насадок на обод, выполненных в стиле ушей различных животных.

Пользователь может установить на устройство «уши» кролика, медведя или кошки, идущие в комплекте вместе с гаджетом. Еще одной отличительной чертой Kraken Kitty V2 Pro стала фирменная технология RGB Symphony, позволяющая при помощи мобильного приложения индивидуально настроить динамическую подсветку диодных элементов, расположенных в «ушах» и чашках наушников.

Что касается технической составляющей устройства, то гарнитура получила 50-миллиметровые драйверы с титановым покрытием и поддержку виртуального объемного звука с ярко выраженными басами.

На данный момент гарнитура Razer Kraken Kitty V2 Pro доступна для заказа в Китае по цене 1699 юаней (14,5 тыс. руб. по актуальному курсу). О возможности продаж устройства в других странах пока не сообщается.

Ранее шведская фирма Urbanista представила модель беспроводных наушников-вкладышей под названием Phoenix с солнечной панелью для подзарядки аккумулятора. При этом в самих «затычках» солнечных батарей нет: панель расположена на фронтальной стороне зарядного чехла. Сами наушники могут воспроизводить медиафайлы на протяжении восьми часов, а общее время работы устройства с учетом использования зарядной базы составляет 32 часа. Каждый час, проведенный в хорошо освещенном пространстве, увеличивает время работы еще на 60 минут.

Поделиться
Авторы
Теги