Анна Делви дала интервью Ксении Собчак. Зрители не верят словам аферистки

. Многие пользователи считают, что она лгала на протяжении всего шоу
Обновлено 23 января 2024, 06:08
Dave Kotinsky / Getty Images
Фото: Dave Kotinsky / Getty Images

Мошенница Анна Сорокина (Делви), которая выдавала себя в США за наследницу крупного состояния и чьи поступки легли впоследствии в основу сериала Netflix «Изобретая Анну», дала интервью Ксении Собчак. Во время беседы с журналисткой аферистка охотно рассказывала о своем бедном детстве в России, многообещающих планах на будущее и жизни в заключении. На протяжении часа она все время мило улыбалась и казалась максимально искренней.

Впрочем, далеко не все зрители поверили словам Сорокиной. Многие из них уверены, что это очередной образ для реабилитации своего имиджа в глазах общества, и оставили свои комментарии под видео.

«Забавно смотреть, как прожженная аферистка оправдывается. А ведь и правда — врет, как дышит. Не верю ни одному слову, особенно, зачем она брала деньги, которые придется в итоге отдать», — написала Anna.

«Анна — 100% хитрая лиса. Даже через экран умудрилась очаровать зрителей и создать образ невинной девочки, которая в общем-то и не хотела ничего плохого, зла никому не желала и гадостей не говорила», — заметил пользователь под ником Yen of Vengerberg.

«Не зря адвокаты или прокуроры всегда говорят про заключенных, что они всегда говорят, что невиновны. Если послушать Анну, то она ангел, а та же пострадавшая девушка — дьявол», — добавила Улжан Акпанбетова.

«Она сказала, что не смотрела сериал. Но в вопросе про Рэйчел отметила, что Netflix очень правильно показана в сериале. Ну-ну», — обратил внимание Водар Кавы.

«Если убрать все сантименты и фантазии — эта девица обманула кучу народу, украла кучу денег. Хотела сладкой жизни — и какое-то время у нее это получалось. И круто, что ее поймали, пусть посидит теперь», — подытожила Лилиана Смирнова.

Впрочем, среди пользователей нашлись и те, кто выразил симпатию Сорокиной и даже восхитился ее «исключительным талантом».

«Интересная девушка, интересовался ее историей раньше, смотрел сериал. Любопытно было посмотреть на Анну в живом общении с Ксенией!» — написал Юрий Клобуков.

«Крутое интервью! Какая же она классная, очаровательная, красивая, уверенная, сильная и умная девушка!» — не поскупился на комплименты Eugene Azarov.

«Удивительно позитивная девушка», — согласилась с предыдущим пользователем Кристина Подгорбунская.

«Ох, какого же классного героя вы нашли! Это намного интереснее, чем читать про Анну статьи, созданные кем-то, рассказанные только с их подачи. А здесь она сама о себе говорит. Очень умная, легкая, позитивная и уверенная в себе девушка. Можно понять, почему она так свободно вошла в круг доверия светского общества. По-моему, с ее талантом и умом она на свободе, уже не нарушая закон, сможет горы свернуть и мы еще услышим о ней много раз», — заявила Irina N.

Незадолго до этого стало известно, что Анна Сорокина добилась освобождения из заключения. Она 17 месяцев находилась под надзором миграционной полиции США в ожидании депортации. Суд постановил, что женщина может быть освобождена из районной тюрьмы штата Нью-Йорк, пока идет процесс. При этом судья обязал аферистку оставаться дома 24 часа в сутки — это контролируется сотрудниками правоохранительных органов электронным способом. Кроме того, ей строго запрещен доступ ко всем социальным сетям.

Поделиться