Вышел трейлер сериала «Секреты семейной жизни — 2» с Региной Тодоренко

. Авантюрная черная комедия заслужила признание в Европе
Обновлено 24 января 2023, 09:39
Регина Тодоренко в сериале «Секреты семейной жизни-2»
Фото: Kion

Регина Тодоренко в сериале «Секреты семейной жизни-2»

Онлайн-кинотеатр Kion поделился трейлером продолжения комедийного сериала о противостоянии семейной пары и кровожадного до власти и денег следователя. В проекте приняли участие актеры Алена Михайлова, Петр Скворцов, Риналь Мухаметов и Регина Тодоренко.

Обложка видео

Никита и Полина (Петр Скворцов и Алена Михайлова) в шаге от развода и тюремного заключения. По сюжету, канал «Санитайзеры» оказался в ловушке следователя Романа (Федор Лавров): он раскрыл план его авторов и решил шантажировать молодых людей, заставляя продолжать череду убийств блогеров.

Однако на похоронах Леры (Екатерина Стеблина) кое-что меняется: Полина знакомится с ее братом (Риналь Мухаметов), между двумя людьми возникает взаимное притяжение. Вся ситуация усугубляется из-за нетривиальных заказов следователя Романа, который неожиданно решает уйти из органов и стать депутатом, запустив свою политическую карьеру. Согласно его плану, новой жертвой «Санитайзеров» должна стать крайне популярная блогерша Кира Крауч (Регина Тодоренко). Никите и Полине предстоит выбраться из круговорота шантажа, перестать убивать людей и попытаться реабилитировать свой брак.

«Кира Крауч — тот человек, с которым я бы не дружила. С переменчивым настроением, сама себе на уме, девушка с капелькой спеси и одновременно неуверенная в себе инфантильная блогерша, которая искренне верит, что она творит добрые дела в погоне за хайпом и лайками. Для меня такая большая роль — первая, и я подошла к ней очень трепетно. Занималась с педагогом по актерскому мастерству и даже с мужем прогоняла сцены, чтобы текст отлетал от зубов. Я выписала на листочке всех известных блогеров, начала за ними пристально следить. У меня была целая табличка положительных и отрицательных качеств каждой блогерши, которую я изучала. В итоге, появилась некая компиляция, в которую поверил режиссер. Я дико рада, что режиссер поддерживал мои смелые и даже идиотские идеи».

Регина ТодоренкоРегина Тодоренкоисполнительница роли Киры Крауч

«Вполне очевидно по финалу первого сезона, что за каждым действием следует противодействие. Моя героиня повзрослела, ей нужно нести ответственность за свои поступки. Второй сезон – это уже будет не совсем комедия. Все станет серьезнее, чем было: не только шутки шутками, а серьезный замес».

Алена МихайловаАлена Михайловаактриса, исполнительница роли Полины

«Зрителей ждет еще больше экшена, еще больше саспенса и масса ярких персонажей и сумасшедших локаций»

Петр СкворцовПетр Скворцовактер, исполнитель роли Никиты

Режиссером выступил Михаил Поляков («Половинки»). Продолжением сериала, впервые вышедшего в апреле 2021 года, занималась продюсерская компания «Среда», шоу продюсировали Игорь Мишин, Александр Цекало и Иван Самохвалов, сообщили РБК Life в пресс-службе Kion. Проект назвали лучшим комедийным сериалом на международном фестивале веб-сериалов Webfest Berlin в Германии.

Второй сезон черной комедии «Секреты семейной жизни» выйдет 21 октября эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Kion.

Поделиться
Авторы
Теги